Последовательность необходимых действий человека, попавшего в условия вынужденной автономии
Ответ(ы) на вопрос:
Исключить: — действия во власти эмоций, — коллективное руководство. Провести: — эвакуацию из опасной зоны, — оказание неотложной медицинской помощи, — задействование индивидуальных средств защиты. Организовать: — строительство временных укрытий, — разведение огня, — добывание и обеззараживание воды. Постоянно проводить: — плановую медицинскую помощь, — приготовление пищи, — задействование средств жизнеобеспечения группы, — определение своего местонахождения. Держать в постоянной готовности: — средства сигнализации и связи