Последовательность нуклеотидов в молекуле ДНК:-ц а а г ц а т т ц г т а ц ц ц г. В результате генной мутации выпадает десятый нуклеотид в цепи днк. Определите по ней последовательность нуклеотидов в и-РНК и последовательность ам...

Последовательность нуклеотидов в молекуле ДНК:-ц а а г ц а т т ц г т а ц ц ц г. В результате генной мутации выпадает десятый нуклеотид в цепи днк. Определите по ней последовательность нуклеотидов в и-РНК и последовательность аминокислот в белке. Для выполнения используйте таблицу генетического кода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как бы число этих нуклеотидов не попадает в триплеты, их число не делится на три, это ничего?)