Последовательность Определение действий------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Уста...
Последовательность Определение
действий
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установить,от какого слова чаще всего зависит____________________________________
Определить,на какой вопрос отвечает____________________________________________
Выяснить, что обозначает_______________________________________________
Определить, какой частью речи выраженно_______________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
1)определить на какой вопрлс отвечает.
2)выяснить что обозначает.
3)определить какой частью речи выражено
4) установить от какого слова зависит