Последовательность переменных A,B,C является упорядоченной по возрастанию при выполнении условия: A) (A=C)); B) (A меньше =B) AND (B=C); C) NOT ((A больше B) OR (B больше =C)); D) (A меньше =B) AND (NOT(B больше C)); E) NOT ((A...

Последовательность переменных A,B,C является упорядоченной по возрастанию при выполнении условия: A) (A=C)); B) (A<=B) AND (B=C); C) NOT ((A>B) OR (B>=C)); D) (A<=B) AND (NOT(B>C)); E) NOT ((A<=B) AND (B<=C)).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: D) (A<=B) AND (NOT(B>C));