:: ЕЛКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ИГРУШКИ ОСТАЮТСЯ.
:: НЕ БУДЕТ ТЕБЕ С ЕЛКИ ИГОЛКИ (А ЩИПЛИ, СКОЛЬКО ХОШЬ).
:: ТАК КАК ВЕЧНЫХ ЗАКОНОВ ТВОЙ УМ НЕ ПОСТИГ — ВОЛНОВАТЬСЯ СМЕШНО ИЗ-ЗАМЕЛКИ ИНТРИГ.
:: ТОЛЬКО МЕЛКИ РЕКИ ШУМЛИВЫ.
:: ВОЛКА БОЯТЬСЯ — И ОТ БЕЛКИ БЕЖАТЬ.
:: БЕЗ МАТКИ ПЧЕЛКИ — ПРОПАЩИЕ ДЕТКИ.
:: ДЕЛО ДОЛЕЙ, ДА ПЕРЕДЕЛКИ ИЗБЕГАЙ.
:: ДИВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ.
:: БОЯТЬСЯ ВОЛКА, БЕГАТЬ И ОТ БЕЛКИ.
:: ЕСЛИ ПРЕНЕБРЕГАТЬ МЕЛКИ ПОСТУПКАМИ, ЭТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ БОЛЬШОЙДОБРОДЕТЕЛИ.
:: ЖЕНАТЫ НА ПОСИДЕЛКИ НО ХОДЯТ.
:: ЖИЗНЬ ХОРОША ДОЛГАЯ, ПОСИДЕЛКИ — КОРОТКИЕ.
:: ЗА ПОСТОЙ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ, А ПОСИДЕЛКИ ДАРОМ.
:: И МЕЛКИ ДОЖДЬ, ЕСЛИ ИДЕТ ДОЛГО, ВЫЗЫВАЕТ НАВОДНЕНИЕ.
:: БОЛЬШАЯ УДАЧА ВЫЗОВЕТ МНОГО МЕЛКИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.