Пословицы к вопросу: Как вы думаете почему тимуровцы делали свои дела тайно, скрывали их от взрослых? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умножая добро, и ничего не требуя взамен, ты освобождаешь мир от корыстолюбия. (Витали Видаль ) Добро ходит по свету тихо. Добро не лихо - ходит тихо. Если сделал добро - скрой-если тебе сделали - расскажи . Не кричи о себе ,пусть другие о тебе скажут . Доброе дело само себя проявит. За добро не платят. Добрая слава лежит ,а худая бежит .