Послушай отрывок из стихотворения Юный Мориц. найди на слух слова с орфограммой - буквой согласного в конце слова. подбери к ним проверочные слова. Какое слова является проверочным к другому - с орфограммой -буквойсогласного в...

Послушай отрывок из стихотворения Юный Мориц. найди на слух слова с орфограммой - буквой согласного в конце слова. подбери к ним проверочные слова. Какое слова является проверочным к другому - с орфограммой -буквойсогласного в конце слова.? Жил в Одессе черный кот, Он залез на пароход, С удовольствием в буфете, Съел с колбасой бутерброд...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот- коты пароход-пароходы бутерброд- бутерброды Удачи!