Посмотри на картинке, где изображены пешеходы, идущие по загородной дороге (вне населенного пункта).Напиши слова "правильно" или "неправильно" идут пешеходы. Простите за качество фото ((Заранее спасибо :)

Посмотри на картинке, где изображены пешеходы, идущие по загородной дороге (вне населенного пункта). Напиши слова "правильно" или "неправильно" идут пешеходы. Простите за качество фото (( Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая и третья картинка Правильные!!!
Гость
я тоже думаю 1и3кортинка