Посмотри на костюмы разных народов что в них общего и чем они отличаются? Попробуй по рисункам определить какие костюмы принадлежат жителям севера какие жителям средней части России какие жителям Кавказа? Сравните костюм соврем...

Посмотри на костюмы разных народов что в них общего и чем они отличаются? Попробуй по рисункам определить какие костюмы принадлежат жителям севера какие жителям средней части России какие жителям Кавказа? Сравните костюм современной одежды какие элементы народного костюма сохранились в современной одежде? узнай как называются детали национального костюма твоего народа (русского)нарисуй элементы национальной одежды твоего народа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежда — одна из самых выразительных характеристик развития материальной культуры народа. Она гибко реагирует на историко-экономические условия жизни, отражает стиль каждой эпохи и мировоззрение своего владельца, его жизненный уклад, достаток, эстетические