Посмотри на рисунок и закончил эти предложения по образцу.Образец: Look at this cow. Where is it? It is on the farm. 1) Look....that plane. Where is it? It is...the sky. 2) Lo

Посмотри на рисунок и закончил эти предложения по образцу.Образец: Look at this cow. Where is it? It is on the farm. 1) Look....that plane. Where is it? It is...the sky. 2) Lo ok....this.... . Where is... ? 30.01.2015
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите на эту корову. Где он? Это на ферме. 1) найдите....тот самолет. Где он?