Посмотри программу новостей и расскажи о государственных делах Президента Федерального собрания и Правительства России. Прошу написать тезисно!!!Благодарю за помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент России Владимир Путин 19 декабря проводит девятую ежегодную пресс-конференцию. Беседа с президентом, которая соберет более 1 тыс. журналистов, начнется в 12:00 мск и продлится, предположительно, около трех часов.