Посмотри внимательно на следующие предложения и скажи,чем они интересны. Я ЕМ ЗМЕЯ. ГОРИ ПИРОГ! МОКНЕТ ОКСАНА С КОТЁНКОМ. НАЖАЛ КАБА...

Посмотри внимательно на следующие предложения и скажи,чем они интересны. Я ЕМ ЗМЕЯ. ГОРИ ПИРОГ! МОКНЕТ ОКСАНА С КОТЁНКОМ. НАЖАЛ КАБАН НА БАКЛАЖАН. КОТУ ТАЩАТ УТОК. ОЛЕСЕ ВЕСЕЛО!                                                    ТОНЕТ ЕНОТ! Придумай свои палиндромы. _________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а роза упала на лапу азора