Поставь данные в скобках словосочетания в нужном падеже. Берега реки залиты (солнечный свет). На поле шла уборка (богатый урожай). Начинались соревнования по всем видам (зимний спорт). С (раннее утро) до (поздний вечер) гудят в...

Поставь данные в скобках словосочетания в нужном падеже. Берега реки залиты (солнечный свет). На поле шла уборка (богатый урожай). Начинались соревнования по всем видам (зимний спорт). С (раннее утро) до (поздний вечер) гудят в поле тракторы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Берега реки залиты солнечным светом. ( Т.п.) 2) На поле шла уборка большого урожая.( Р.п.) 3) Начались соревнования по всем видам зимнего спорта. ( Р.п.) 4) С раннего утра ( Р.п) до позднего вечера ( Р.п.) гудят в поле тракторы.