Поставь между четвёрками знаки дйствия и скобки так,чтобы получились верные равенства.                                                                                                                                            4...

Поставь между четвёрками знаки дйствия и скобки так,чтобы получились верные равенства.                                                                                                                                            4 4 4 4=1                                                                                                                                              4 4 4 4=2                                                                                                                                               4 4 4 4= 3                                                                                                                                             4 4 4 4=4                                                                                                                                                4 4 4 4 =5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(4/4)/(4/4)=1 (4/4)+(4/4)=2 (4*4-4)/4=3 (4-4)*4+4=4 (4*4+4)/4=5 Есть еще много вариантов, это первое,что пришло в голову)