Постав наголос у однакових словах : по весняному полю, я полю город; старовинний замок, на дверях висить великий замок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                  , старовиний замок  на дверях весить великий замок наголос на  О                                                                         , по весняному полю   я полю город  ноголос на Ю