Поставь необходимые знаки препинания Однажды капли дождя упала в воду и от неё по?

Поставь необходимые знаки препинания Однажды капли дождя упала в воду и от неё по??ли тонкие круги.потом зашевелилась и зашептала трава вся вода покрылась маленькими кругами. шел летний дождь. далеко в разрывах туч светило солнце и степь блестела. сильнее запахли травы хлеба и луга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды капля дождя упала в воду и от неё пошли тонкие круги.Потом зашевелилась и зашептала трава,вся вода покрылась маленькими кругами.Шел летний дождь.Далеко в разрывах туч светило солнце и степь блестела.Сильнее запахли  травы,хлеба и  луга