ПОСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Небо затянули чёрные тучи _ Стало очень темно _ Что это осветило всё вокруг _ Это яркая...

ПОСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Небо затянули чёрные тучи _ Стало очень темно _ Что это осветило всё вокруг _ Это яркая...ПОСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Небо затянули чёрные тучи _ Стало очень темно _ Что это осветило всё вокруг _ Это яркая молния осветила небосвод_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо затянули чёрные тучи. Стало очень темно. Что это осветило всё вокруг? Это яркая молния осветила небосвод. ___ Как-то так
Гость
Небо затянули чёрные тучи. Стало очень темно. (эти предложения повествовательные) Что это осветило всё вокруг? (это вопросительное предложение) Это яркая молния осветила небосвод! (это восклицательное предложение)