Поставь в конце предложений пропущенные знаки .встретишь формы одних и тех же слов- подчеркни их.изменения какого глагола ты можешь назвать научным словом.-Привет ты что делаешь---Уроки Математику - А по русскому задание уже де...

Поставь в конце предложений пропущенные знаки .встретишь формы одних и тех же слов- подчеркни их.изменения какого глагола ты можешь назвать научным словом.-Привет ты что делаешь---Уроки Математику - А по русскому задание уже делал -- Нет, буду делать после математики -А потом ты на улицу выйдешь - конечно - И я выйду - Тогда до встречи! -Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ты что делаешь? Уроки. Математику. А по русскому задание уже делал ? Нет, буду делать после математики. А потом ты на улицу выйдешь?  Конечно!  И я выйду!  Тогда до встречи! Пока!