Поставь в неопределенную форму слова: Живёт,Начнет,Ведёт,пляшет, не может,взойдёт,найдёшь,бушует,трещит,торчит,спит,лежат.пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жить начать вести плясать не мочь взойти найти бушевать трещать торчать спать лежать
Гость
жить, начать, вести,плясать, не мочь,взойти, найти, бушевать, трещать, торчать, спать, лежать