Поставить числительные в предложный и творительный падежПятьдесят выступлений семьдесят концертов триста песен шестью училищ семьсот театров

Поставить числительные в предложный и творительный падеж Пятьдесят выступлений  семьдесят концертов  триста песен  шестью училищ  семьсот театров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятьдесят выступлений: Т.п. - пятьюдесятью выступлениями П.п. - о пятидесяти выступлениях семьдесят концертов: Тв.п. - семьюдесятью концертами П.п. - о семидесяти концертах триста песен: Тв.п. - тремястами песнями П.п. - о трёхстах песнях шесть училищ: Тв.п. - шестью училищами П.п. - о шести училищах семьсот театров: Тв.п. - семьюстами театрами П.п. о семистах театрах