Поставить глаголы в форме прошедшего времени и написать правильно подают этот напиток с сахаром пастилы лимоном молоком медом готовит к чаю различные лакомства из муки чак-чак баурсаки пироги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подавали этот напиток с сахаром, пастилой, лимоном, молоком, мёдом. Готовили к чаю различные лакомства из муки: чак-чак, баурсаки, пироги.