Поставить глаголы в настоящее, будущее, прошедшее время: постнлю, посею, положу,белит,пишет, шьет, разукрасил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постелю,стелю,постелил;посею,сею,посеял;положил,положу,ложу;белил,белю,побелю;пишу,писал,напишу;шью,шил,зашью;разукрашу,разукрашивал,разукрашиваю.
Гость
1. постелил стелю постелю посеял сею посею положила кладу положу белила белит побелит писал пишет напишет шил шьёт сошьет разукрасил раскрашивает раскрасит