Поставить лицо и падеж местоимений . экскурсия с ним, шоссе по нему, лопата для меня, медведь около неё, осина для нас, их отец, в его стакане, от него на север, из лагеря с нею, сделал для нас, подошел к нему, посмотрел на неё...

Поставить лицо и падеж местоимений . экскурсия с ним, шоссе по нему, лопата для меня, медведь около неё, осина для нас, их отец, в его стакане, от него на север, из лагеря с нею, сделал для нас, подошел к нему, посмотрел на неё, проиграл с ним, рассказал о нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экскурсия с ним ( любуюсь кем чем ? Т. п. 1 лицо ,