Поставить знак ударения : августовский, баловать, к детям ,завидно, каталог, квартал, мусоропровод, начать, торты, хозяева, цыган ,черпать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Августовский, бАловать, к дЕтям, зАвидно, катАлог, квАртал, мусоропровОд, начАть, тОрты, хозяевА, цЫган, черпАть.
Гость
 Августовский  баловАть  к дЕтям  завИдно  каталОг  квартАл  мусоропровОд  начАть  тОрты  хозЯева  цыгАн  черпАть