ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!Какой части речи будет являться слово когда в этом предложении? Когда волнуется желтеющая ниваКакой части речи будет являться слово тогда в этом предложении?Тогда смиряется души моей тревога,            ...

ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! Какой части речи будет являться слово когда в этом предложении? Когда волнуется желтеющая нива Какой части речи будет являться слово тогда в этом предложении? Тогда смиряется души моей тревога,                           и Тогда расходятся морщины на челе,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все будут наречием