Поставьте данные существительные в творительном падеже. падеж кирпич продажа плащ рубеж меч борщ межа плач свеча пейзаж дача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падежом кирпичом продажей планом рубежом мечом борщом плачем светой пейзажи дачой
Гость
Падежом, кирпичом, продажей, плащом, (за) рубежом, мечом, борщом, (за) межом, плачем, свечой, пейзажем, (за) дачей. В скобках слова можно и не писать.