Поставьте, где необходимо, знаки препинания при однородных членах Щеки румяны и полны и полны и смуглы. Кочки и мох и стылые озера делали пейзаж суровым. Он пожелал нам ни пуха ни пера. Ни денег ни квартиры ни ключа ничего у не...

Поставьте, где необходимо, знаки препинания при однородных членах  Щеки румяны и полны и полны и смуглы.  Кочки и мох и стылые озера делали пейзаж суровым.  Он пожелал нам ни пуха ни пера.  Ни денег ни квартиры ни ключа ничего у него не было.  И гладь воды и песчаный берег все было спокойно и невесомо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щеки румяны, и полны, и полны, и смуглы. Кочки ,и мох, и стылые озера делали пейзаж суровым. Он пожелал нам ни пуха ни пера. Ни денег ,ни квартиры, ни ключа -ничего у него не было. И гладь воды, и песчаный берег- все было спокойно и невесомо.