Поставьте, где нужно, тире между подлежащим и сказуемым.1. Литература... есть создание народа, цвет  и плод духовной жизни.2. Чувствовать себя полезным людям... самая великая радость в жизни.3. Урал...не только край прославленн...

Поставьте, где нужно, тире между подлежащим и сказуемым. 1. Литература... есть создание народа, цвет  и плод духовной жизни. 2. Чувствовать себя полезным людям... самая великая радость в жизни. 3. Урал...не только край прославленных металлургов,но и земля поэтов. 4. Летний дождь...одно только удовольствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Нужно тире 2 . нужно поставить запятую 3.  нужно поставить запятую 4. нужно поставить тире