Поставьте глаголы в нужную форму. Переведите предложения на русский язык. 1) My mother

Поставьте глаголы в нужную форму. Переведите предложения на русский язык. 1) My mother(work) at the hospital/ 2) My child (sleep) twice a day/ 3) They (prefer) to rest in the country/ 4) They (not go) to the south in summer/ 5) They (go) to the south next summer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)моя мама работает в больнице. Works at the... 2)мой ребенок спит два раза в день. Sleeps... 3)они предпочитают отдыхать за пределами города. They prefer... 5)они поедут на север летом: Will go... 4)Они не ездили на север летом: They didn't go... (hadn't gone)