Поставьте глаголы в скобках в форму Present Continuous Tense. 1. He (go) to school now. 2. The teacher (speak) Engli

Поставьте глаголы в скобках в форму Present Continuous Tense. 1. He (go) to school now. 2. The teacher (speak) English now. 3. The pupils (read) in the library. 4. The man (wait) for Pete. 5. They (write) exercise 2 in their exercise-books. 6. Don (smell) the roses.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.