Помогите пожалуйста!!! Спишите, вставляя пропущенные окончания. Укажите падеж им?

Помогите пожалуйста!!! Спишите, вставляя пропущенные окончания. Укажите падеж им??н прилагательных. Почтов... выгон, над гигантск... сосной, горяч... бой, о жёлт пустыне, по узк... дорог.., беспокойн... характер, на мозолист... ладони, майск... грозой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтовый вагон(может?)И.п., над гигантской сосной Тв.п., горячий бой И.п., о желтой пустыне П.п., по узкой дороге П.п., беспокойный характер И.п., на мозолистой ладони П.п., майской грозой Т.п.