Поставьте над словами ударение.сколько таких знаков у тебя получилось? Веревочке Я по улице скажу, Я веревочку верчу. Сорок раз без передышки  Прыгну.если захочу.   Сколько ударений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВерЁвочке, Улице, скажУ, верЁвочку, верчУ, сОрок, передЫшки, прЫгну, захочУ. Не до конца поняла дазание. Только ударения?
Гость
Верё`вочка  Я по у`лице скачу`, Я верё`вочку верчу`. Со`рок раз без переды`шки  Пры`гну, е`сли захочу`.          10 знаков