Что предстовляла собой Ростово-Суздальская земля при первых Рюриковичах???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности истории Северо-Восточной Руси по Лаврентьевской летописи. Создание в Ростове епархии после принятия христианства. Становление самостоятельности Ростово-Суздальского княжества. Сущность церковно-политического конфликта
Гость
Особенности истории Северо-Восточной Руси по Лаврентьевской летописи.  Становление самостоятельности Ростово-Суздальского княжества.