Поставьте необходимые знаки альтерации в «заготовки» указанных аккордов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Gues-dur: бемоли: си,ми,ля,ре,соль,до,фа 2) dies-moll: диезы: фа,до,соль,ре,ля,ми 3) b-moll: бемоли: си,ми,ля,ре,соль 4) H-dur:  диезы: фа,до,соль, ре,ля 5) c-moll: бемоли, си,ми,ля 6) Fis-dur: диезы: фа,до,соль,ре,ля,ми 7) es-moll: бемоли: си,ми,ля,ре,соль,до 8) gis-moll: диезы: фа,до,соль,ре,ля 9) Des-dur: бемоли: си,ми,ля,ре,соль 10) h-moll: диезы: фа,до