Поставьте паузы внутри предложений Листья падают с клёнов. Люди в парке ходят по золотому ковру. Ребятишки собирают красивые огненные листья в букеты. Я прислушиваюсь. Листья падают не беззвучно Я слышу музыку листопада. Вот де...

Поставьте паузы внутри предложений Листья падают с клёнов. Люди в парке ходят по золотому ковру. Ребятишки собирают красивые огненные листья в букеты. Я прислушиваюсь. Листья падают не беззвучно Я слышу музыку листопада. Вот девочка подняла голову.Она тоже слушает золотой хоровод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верно, только точка после "беззвучно" пропущена. ну и в конце текста точка.
Гость
После "беззвучно" пропущенна