Поставьте прилагательные в нужной форме и переведите предложения: 1. It was (good) result I ever had! 2. There are (many) people in China than in Australia. 3. Which is (large): the United States or Canada? 4. The milkman wa...

Поставьте прилагательные в нужной форме и переведите предложения: 1. It was (good) result I ever had! 2. There are (many) people in China than in Australia. 3. Which is (large): the United States or Canada? 4. The milkman was (fat) man in the village. 5. I believe Spanish is (easy) than German.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The best Это был лучший результат из всех когда-либо мною полученных. 2. More В Китае людей больше, чем в Австрии 3. The largest Что больше: США или Канада? 4. The fattest Молочник был самым толстым мужчиной в деревне 5. Easier Я думаю, что испанский легче немецкого