Поставьте слова в предложном падеже единственного числа. и обозначьте непроверяемые гласные и согласные: алюминий, гербарий, лекторий, планетарий, санаторий, калий, магний, воспитание, занятие, заявление, окончание, собрание, р...

Поставьте слова в предложном падеже единственного числа. и обозначьте непроверяемые гласные и согласные: алюминий, гербарий, лекторий, планетарий, санаторий, калий, магний, воспитание, занятие, заявление, окончание, собрание, развитие, растение, решение, условие, армия, артиллерия, морфология.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санатории,Гербарии,планетарии,калие,магние,задании,упражнении,растении,лекции,армии,администрации. ни все поняла :(