Поставьте ударение в словах. Баловаться, звонил,взяло,принял,брало,углубить,начала,забрались,поняли, попили,попила,поняла, забрало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б(на А ударение )ловатьсязв( на О ударение)нил вз( на Я ударение )ло  пр( на и ударение)няли   поп( на и ударение)ли    попил(на а ударение)    п(на о  ударение)няла     забр(на а дарение)
Гость
БАловаться, звонИл, взЯло, прИнял, брАло, углубИть, начАла, забрАлись, пОняли, попИли, попИла, понЯл, забрАло.