Поставьте знаки препинание. Рыбаки вытянули невод на берег вытащили вместе с рыбой и морских раков они ловко и быстро бегали один рак как будто на самокат залез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбаки вытянули невод на берег, вытащили вместе с рыбой и морских раков, они ловко и быстро бегали, один рак, как будто на самокат залез.
Гость
Рыбаки вытянули невод на берег. Вытащили вместе с рыбой и морских раков. Они ловко и быстро бегали, один рак как будто на самокат залез.