Постоянные признаки существительного -это ... , а не постоянные-это ... Помогите пожалуйста. Дам все баллы. И

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Они не меняются 2)К примеру у слова Песню н.ф песня 3)склонением 4)Словоизменение 5)7 падежей.Это именительный родительный дательный винительный творительный и предложный 6)нужно проверить его по вспомогательным словам падежа и окончаниям. 7)3 склонения 8)1 склонение-существительные мужского и женского рода с окончаниями *а* и *я* 2 склонение-мужской и средний род с окончаниями *е* и о* и нулевым. 3 склонение существительные женского рода с нулевым окончанием 8)нужно понять род и окончание существительного.