Построить диатонические и хроматические полутоны вверх и вниз от соль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диатонические вверх: соль-ля(бемоль), ля-си( бемоль), си-до, до#-ре, ре#-ми, ми-фа, фа#-соль диатонические вниз-тоже самое только в обратном порядке, например:соль- фа#, фа- ми и т.п. хроматические вверх: соль-соль#, ля-ля#,си-си#, до-до#, ре-ре#, ми-ми#, фа-фа#, фа#-фа дубль диез вниз тоже самое, например: соль-соль бемоль, фа- фа бемоль.... короче, там бемоли будут