Построить график функции y = |x|x-|x|-3x При каких значениях m прямая y=m имеет с график?

Построить график функции y = |x|x-|x|-3x При каких значениях m прямая y=m имеет с график??м ровно две общие точки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую поэкспериментировать с прикреплением сюда картинки. Чисто на пробу. Здесь - график. Две общие точки прямая y=m имеет, как видно из графика лишь при двух значениях параметра m :  -4 и 1. Для иллюстрации эти два варианта прямой y=m показаны красным. При любых остальных значениях будут либо 1, либо 3 точки пересечения.