Построить в Ми Мажоре и Соль Миноре: тритоны, Субдоминанту, Доминанту, Доминантовый септаккорд. Помогите пожалуйста, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ми мажор (в ключе 4 #:фа, до, соль, ре). Ув.4:ля-ре, ум.5:ре-ля. S35: ля=до-ми. D35:си-ре-фа. D7:си-ре-фа-ля. Соль минор(в ключе си и ми бемоли). Ув.4:фа#-до, ум.5:до-фа#/ S35:до-ми-соль. D35:ре-фа диез - ля. D7:ре-фа диез-ля-до.