Построй два отрезка так чтобы их пересечением были а)отрезок, Б)точка, в)пустое множество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) отрезки имеют общую часть, поэтому они должны лежать на одной прямой, при этом они могут оказаться частью другого  ._____________.__________.________. б) отрезки имеют общий конец .__________._____________. в) отрезки не пересекаются._____________.           ._________________.