Построй и запиши синонимичные словосочетания. Учиться в школе- учёба ....., верить в победу- вера ...., дружить с ней-дружба ...., жить без друга- жизнь ....., заботиться о ребёнке- забота ....., помнить о герое- память .... . ...

Построй и запиши синонимичные словосочетания. Учиться в школе- учёба ....., верить в победу- вера ...., дружить с ней-дружба ...., жить без друга- жизнь ....., заботиться о ребёнке- забота ....., помнить о герое- память .... . Плавать брасом-.... ....., играть в шахматы-... ....,ездить на автомобиле-... ....., остановиться у ворот- ... ...,приехать к нему- .... ....,,подготовиться к ответу-... .....хлопать в ладоши-... .... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учиться в школе - учёба в школе. Верить в победу - вера в победу. Дружить с ней - дружба с ней. Жить без друга - жизнь без друга. Заботиться о ребёнке - забота о ребёнке. Помнить о герое - память о герое. Плавать брасом - плавание брасом. Ездить на автомобиле - езда на автомобиле. Остановиться у ворот - остановка у ворот. Приехать к нему - приезд к нему. Подготовиться к ответу - подготовка к ответственности ответу. Хлопать в ладоши - хлопок в ладоши.