Постройте главные трезвучия лада и их обращения фа мажор и ми мажор.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фа мажор(си бемоль при ключе). Т фа,ля,до Т6 ля,до,фа Т64 до,фа,ля S си,ре,фа S6 ре,фа,си  S64 фа,си,ре Д до,ми,соль  д6 ми,соль,до  д64 соль,до,ми ми мажор (фа диез,до диез,соль диез,ре диез при ключе) Т ми-соль-си  Т6 соль-си-ми  Т64си-ми-соль S ля-до-ми  S6 до-ми-ля  S64  ми-ля-до Д си-ре-фа  Д6 ре-фа-си Д64 фа-си-ре