Постройте ля мажор по образцу. Срочно нужно! Образец соль мажор. Хоть что то постройте... Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделала так, как поняла. Саму гамму и главные трезвучие с обращением. Если вам ещё нужны цепочки, то сами их составьте из трезвучий. Только почему у вас даже неустойчивые ступени в построении незакрашенные?