Постройте математическую модель решения задачи. В одной упаковке находится n керамических плиток размером 33см х 33 см.Сколько упаковок плитки потребуется для того, чтобы выложить ею пол ванной комнате прямоугольной  формы разм...

Постройте математическую модель решения задачи. В одной упаковке находится n керамических плиток размером 33см х 33 см.Сколько упаковок плитки потребуется для того, чтобы выложить ею пол ванной комнате прямоугольной  формы размером a см х в см?   Постройте графическую модель решения  задачи. Из пункта  А в пункт F ведет прямолинейная дорога длиной 35 км. Остановки автобуса расположены в точках В,С,D,Е.Известно что АС = 12км ВD=11км, СЕ=12 км DF=16км. Найдите расстояния: АВ, ВС,СD,De и EF.