Постройте прямоугольную плоскость и на ней отметьте точки А(-1;-2); B(0;2); C(-3;0); D(-0,5;1,7); E(0;-5); K(2;0).Выясните,какой четверти или какой оси принадлежит каждая из точек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А(-1;-2); третья четверть  B(0;2); на оси y в верхней полуплоскости  C(-3;0); - на оси х в левой полуплоскости  D(-0,5;1,7);  - вторая четверть E(0;-5); - на оси у в нижней полуплоскости  K(2;0) - на оси х в правой полуплоскости