Постройте текст он начинается так ,,здесь все было не так как летом,,не меньше 8 преложении
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всё было не так как летом. Поле , на котором я бегал и играл в детстве, застроили домиками. Деревьев уже было меньше. А большое прозрачное озеро поменяло свой цвет. Да и люди теперь другие , неспокойные. Дорога ссузилась и вела вдаль , к лесу . А за лесом виднелась широкая река , теперь тут купаться нельзя , только рыбу ловить.
Гость
Здесь всё было не так как летом.Здесь холодно.Конечности пальцев мёрзнут.Но есть что то хорошее.Катаешься на санках,лыжах!Ходишь на каток!Падаешь в снег и делаешь ангела.Лепишь снеговиков!Играешь в снежки!Эх зима,зима!